РЕАЛИЗАЦИЯ

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ
ПОКАЗАТЕЛИ

НА КАРТЕ РЕГИОНА

В Калуге продолжаются работы по капитальному ремонту систем отопления в многоквартирных домах

По информации регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов, 11 октября монтаж систем отопления был продолжен в пяти жилых домах. Завершены работы в двух домах областного центра (ул. Постовалова, д.2, корп. 1 и ул. Суворова, д. 11). Здесь выполнен запуск отопительных систем, идет отладка и устранение отдельных проблем. Тепло в квартиры поступает.

В двух домах - на Болотникова, д. 13 и Циолковского, д. 27 - работы выполнены более чем в половине квартир, которые уже отапливаются.

В д. 7 на улице Горького работы выполнены в значительной части. В двух подъездах тепло запущено, еще в двух будет запущено в ближайшее время, в остальных двух подъездах работы продолжаются.

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов области и Фонд поддержки строительства доступного жилья в Калужской области приняли меры к максимальному увеличению количества специалистов для работы в данных домах. Ремонт осуществляют рабочие из других районов области и регионов.

Представители подрядных организаций подтвердили готовность как предоставить нуждающимся жильцам отопительные приборы, так и оплатить потребленную электроэнергию.

Дата создания: 11.10.2017 17:34:30
Дата изменения: 11.10.2017 17:34:30