18.05.2020

Основные мероприятия с участием членов Правительства Калужской области с 18 по 24 мая 2020 года

Скачать  (.rtf,  587 Kb)

Наименование мероприятий

Дата, время

за проведение

Участие членов Правительства

1.

Межведомственное совещание с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по вопросам обеспечения безопасности на территории области (к.410)

2.

Координационное совещание руководителей органов государственной власти области и территориальных федеральных органов государственной власти по Калужской области (дистанционно, на рабочих местах)

Главный федеральный инспектор по области, Администрация Губернатора области

Шапша В.В.
Попов В.И.
Потемкин В.В.
министры области

3.

Совещание временно исполняющего обязанности Губернатора области с заместителями Губернатора области, Председателем Законодательного Собрания области, главным федеральным инспектором по области (дистанционно, на рабочих местах)

(по окончании заседания Правительства области)

Шапша В.В.
Попов В.И.

4.

Совещание со структурными подразделениями министерства цифрового развития области и руководителями подведомственных учреждений (дистанционно, к.451)

5.

Совещание с министрами профильных министерств области (к.455)

Антохина В.А.
Вирков Е.О.
Иванова О.В.

6.

7.

8.

9.

Заседание регионального штаба по контролю и мониторингу ситуации с новой коронавирусной инфекцией на территории области (в режиме видеоконференцсвязи) (на местах)

10.

Посещение строящегося объекта «Дворец спорта» г.Калуги

11.

Рабочая поездка в районы области

12.

13.

14.

Совещание по результатам реализации проектов министерства цифрового развития области ГБУ области «Проектный офис Калужской области» в 1 квартале 2020 года (дистанционно, к.451)

15.

Совещание по исполнению мероприятий со стороны ГКУ «Калугадорзаказчик» в целях достижения показателей целевых моделей улучшения инвестиционного климата (дистанционно, к.451)

16.

17.

Заседание регионального штаба по контролю и мониторингу ситуации с новой коронавирусной инфекцией на территории области (в режиме видеоконференцсвязи, на местах)

18.

Рабочая поездка в Мосальский район

19.

Рабочая поездка в районы области

20.

Видеоконференция с участием глав администраций муниципальных районов, начальников управлений (отделов, комитетов) сельского хозяйства администраций муниципальных районов, руководителей сельскохозяйственных организаций области (ул.Вилонова, 5)

Министерство сельского хозяйства области

Громов Л.С.

21.

22.

Рабочее совещание по вопросу строительства Северного обхода г.Калуги (ул.Луначарского, 64) (ВКС/штаб строительства)

Министерство дорожного хозяйства области

Иванова О.В.

23.

24.

Совещание по результатам реализации проектов министерства цифрового развития области ГБУ области «Калугаинформтех» в 1 квартале 2020 года (дистанционно, к.451)

25.

26.

27.

28.

Заседание сессии Законодательного Собрания области (зал заседаний Правительства области)

Аппарат Законодательного Собрания области

Авдеева В.И.

29.

Совещание по результатам реализации проектов министерства цифрового развития области Управлением информатизации и связи в 1 квартале 2020 года (дистанционно, к.451)

30.

31.

Рабочая поездка в Дзержинский район

32.

Совмещенное заседание штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных товарных рынков области и рабочей группы, созданной во исполнение постановления Губернатора области «О мерах по недопущению необоснованного повышения цен на товары и услуги» (в режиме видеоконференцсвязи) (ул.Плеханова, 45)

Министерство конкурентной политики области

Владимиров Н.В.

33.

Совещание по строящемуся объекту «Дворец спорта» г.Калуги (на объекте)

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области

Вирков Е.О.

34.

Рабочее совещание по спортивным объектам с руководителями подразделений министерства спорта области (ул.Пролетарская, 111)

35.

Рабочее совещание по мониторингу реализации ключевых проектов министерства цифрового развития области (дистанционно, к.451)

36.

37.

Совещание с руководителями органов управления культуры муниципальных районов области по вопросу реализации мероприятий, проводимых в рамках национального проекта «Культура» (в режиме видеоконференцсвязи) (ул.Пролетарская, 111)

Министерство культуры области

Суслов П.А.